Опасность воспитания - ребенок дважды получил травму в саду, а воспитатели стали предвзято относиться к нему.

• г. Ярославль

У ребенка в садике произошла травма во время прогулки, мы обращались в травмпункт и поговорили с воспитателями. ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ у ребёнка опять произошла травма в саду, мы написали заявление заведующей. После этого воспитатели стали предвзято относиться к ребёнку: могут отругать, если им кажется что он не так играет машинкой или слишком сильно кричит, но наказывают только нашего ребёнка, даже если кричал он не один. Во время занятия у него что то не получалось, на что воспитать сказала "ты не чего не умеешь только маме жаловаться", а потом во время сна он не захотел спать и просто лежал, воспитатель подошла подняла одеяло и ударила лодошкой по ноге. К заведующей обращаться без полезно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Сидеть самим дома и воспитывать своего золотого ребёнка.