Человек умер, документов на наследование не обнаружено, можно ли узнать, есть ли они и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Что значит документов на наследование? Если вы имеете в виду завещание, вам необходимо явиться к нотариусу.

Если Вы претендуете на наследство, обращайтесь к любому нотариусу в регионе открытия наследства. Нотариус всё сделает сам.