Сколько стоит работа юриста по подготовке дела в суд по взысканию долга с должников по взносам в Подольском районе МО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Николай, этот вопрос вы можете обсудить в личной переписке с юристом или адвокатом на сайте.

Николай, на Ваш вопрос сложно ответить, так как у каждого юриста свои расценки и стоимость услуги зависит от множества обстоятельств.