Стоимость услуг юриста в Чебоксарах для взыскания задержанных денег за строительство дома - от и до (претензия, судебное разбирательство и другие методы)

• г. Москва

Сколько стоит услуга юриста в Чебоксарах для взыскания денег за задержку строительства дома. (претензия, Суд,либо другие способы до судебного урегулирования) Работа юриста по договору. (Сумма от и до полностью)

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста свои расценки, только непонятно зачем именно юрист оттуда, составить такие документы может любой с сайта.

Наталия, для уточнения стоимости работы по Вашему вопросу Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в т.ч. из числа ответивших Вам, в личные сообщения или же по указанным в подписи к ответу контактам.

Наталья,

Вопросы стоимости юридических услуг обсуждаются в личных сообщениях с юристом, поэтому Вам следует самой обратиться с этим вопросом к выбранным Вами юристам и выбрать из них того, чьи условия будут приемлемы для Вас. Удачи!