Конфликт с банком Ренессанс кредит - Что делать, если МБА требует погасить всю просроченную задолженность?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, имеет ли право МБА подать в суд, если я плачу банку Ренессанс кредит сумму не в полном объеме. Ренессанс передал "меня" в МБА, т.к. у меня были просрочки из-за карантина. Сейчас я плачу по 5000 тысяч, вместо 12000+ штрафы и пени. МБА требует погасить всю просроченную задолженность в 70 т.р., но у меня нет такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы на почту.