Как встать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Как встать на очередь по улучшению жилищных условий? У нас молодая семья - я (28), супруга (24) и два ребенка (1.5, 0.1). Проживаем вместе с моими родителями и моим младшим братом (23). Общая площадь 3 х комнатной квартиры 75,3 кв. м. На ней прописаны все, кроме супруги. Она прописана в 2 х комнатной квартире общей площадью 58,5 кв. м (с балконом 62,5), всесте с младшей сестрой (14) и мамой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Норма постановки на учет в Москве - 10 кв. метров общей площади. Поэтому Вы не можете встать на очередь на улучшение жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.