Как решить проблему судебного решения и удержания зарплаты - опыт Петра

• г. Иркутск

Меня зовут Пётр проблема по решению суда сменя удержали зарплату ещё в сентябре но уведомления и в истории ИП я до сих пор должен как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращения на имя старшего судебного пристава на действия судебного пристава, который ведет исполнительное производство.

Здравствуйте. Возьмите распечатку в банке о снятии денежных средств и предъявите приставу. Они тут же в базе снимут.