Как неуплата взносов за капремонт на протяжении 3 лет может привести к накоплению долгов?

• г. Ижевск

Вот уже 3 года мы не платим взносы за капремонт. 3 года как сменилась УК и ни каких платежек мы больше не получаем. Долги будут копиться?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт, фонд капитального ремонта вашего региона и посмотрите есть ли задолженность. Также можете направить заявление/ запрос в УК о согласии заключить данный договор. Посмотрите что они Вам ответят, от туда и отталкивайтесь. Все письма лучше отправлять почтой с уведомлением о вручении и описью.