Что входит в научно-педагогический стаж - учителя, тренеры и другие профессии.

• г. Москва

Что входит в научно-педагогический стаж? Если я работала учителем в школе-это входит в научно-педагогический стаж? И тренерская работа-это научно-педагогический стаж или Педагогический? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учителя и любая препоадвательская деятельность ВХОДИТ в научно педагогический стаж.