Бюджетная организация на Крайнем Севере требует вернуть деньги за проезд ребенка после ее 18-летия - как защитить свои права в суде?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в бюджетной организации в районе, приравненном к районам Крайнего Севера.. Мне и моему ребенку полагался проезд. Ребенку проезд оплачивался только до 18 лет (По Положению об оплате проезда). Но в связи с ситуацией по распространению короновирусной инфекции первоначальный маршрут я была вынужденна перенести через другой город. А также и переносом ЕГЭ (ребенок заканчивал 11 класс) мы с ребенком полетели, когда ей уже исполнилось 18 лет. Сейчас меня обязывают вернуть деньги за проезд ребенка. Но я же ничего не нарушила, а стала жертвой перечисленных выше обстоятельств, в связи с короновирусной инфекцией. И приказ о моем отпуске и оплате проезда был составлен и подписан руководителем тогда, когда моему ребенку уже исполнилось 18 лет. Если я обращусь в суд, могу я быть уверенна в решении суда в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы для контроля.