Переезд пенсионера-военнослужащего из ДНР и оформление пенсии в Ростовской области или Краснодарском крае - вопросы и ответы

• г. Донецк

Пенсионер, военнослужащий, Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики по достижению предельного возраста, выслуга 23 календарных года. Гражданин РФ. Проживаю и зарегистрирован пока в Донецке, ДНР. Получаю пенсию согласно законодательства ДНР. Имею намерение переехать проживать на территорию Ростовской области или Краснодарского края. Возможно ли оформление пенсии как сотруднику ФСБ в указанных регионах, куда необходимо обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам отказано в предоставлении оказания консультаций, покиньте сайт.