Шкафы в коридоре ТСЖ - Как избежать повторения истории?

• г. Санкт-Петербург

Живу в большом доме. ТСЖ.Соседи много лет назад поставили шкафы в коридоре общего пользования. После жалобы на портал города-убрали. Сейчас история повторяется-ставят железные шкафы и хранят там свое имущество и продукты, велосипеды? ТСЖ предлагает опять писать жалобу.

Как решить проблему раз и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, раз и навсегда этот вопрос не решить.

Вам так и придётся каждый раз обращаться в инстанции с жалобами.