Должны ли быть установлены сроки выплаты судом, при вынесении решения?

• г. Михайловка

Суд присудил 60000 рублей морального ущерба, при ДТП. В решении суда сроки не выплаты не оговорены. Виновник не платит, что нужно делать? Должны ли быть установлены сроки выплаты судом, при вынесении решения?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дальше получайте исполнительный лист и несите его в службу судебных приставов. Они заведут исполпроизводство, в рамках которого будут предпринимать меры по взысканию долга.