Как повторно подать документы для трудоустройства в ФССП Центральный аппарат - ограничения по срокам и возможность согласования кандидатуры.

• г. Санкт-Петербург

При трудоустройстве в ФССП Центральный аппарат не согласовал гандидатуру. Можно ли подать документы ещё раз? Есть ли какие то ограничения по срокам при повторной подачи документов для поступления на службу в орган принудительного исполнения (ФССП)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Эльвира!

Таких ограничений нет.