Как написать отказ у нотариуса и не потерять право на выкуп комнаты по льготной цене?

• г. Москва

Соседка по коммуналке получает квартиру по очереди. Свою комнату (приватизированную) отдает в зачет городу. У меня есть интерес в приобретении этой комнаты, но она говорит, что сначала нужно написать отказ у нотариуса, а потом подавать заявление на выкуп на Бахрушина.

Если я напишу отказ у нотариуса, то не потеряю право на выкуп комнаты по льготной цене?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от чего надо написать. От комнаты, зачем?