Невключение в педстаж работы воспитателем группы продленного дня - Разъяснение.

• г. Краснодар

С 1.09.2003 года я работала воспитателем группы продлённого дня до 31.08.2004 года. На 0,5 ставки. Этот период не засчитали в педстаж. Почему? Я учитель начальных классов.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были дать письменный ответ почему не засчитали данный период, исходя из этого можно обжаловать в суде.