Нелегальная пристройка в многоквартирном доме-хрущевке - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Я живу в многоквартирном доме-хрущевке 1963 года постройки. Сосед на 1 этаже начал делать пристройку к своей квартире, которая у него неприватизирована. Ни у кого из соседей разрешения не спросил. Проекта и разрешения администрации также нет. Соседи против пристройки, сказали ему об этом, но он все равно продолжает строиться. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, суд.