Двадцать лет назад моя семья как многодетные получили жилье две двух комнатные квартиры на которых был сделан один ордер.

• г. Смоленск

Двадцать лет назад моя семья как многодетные получили жилье две двух комнатные квартиры на которых был сделан один ордер. Это жилье предоставлялось мне моему брату сестре и матери, отца нет. Щас у старшей сестры трое детей и она собирается писать на увеличение площади, я нехочу жить с ними являюсь совершенолетней и хочу разменять чтоб у меня была хоть однакомнатная квартира. Мать регулярно употребляет алкаголь сестра водит молодых парней, короче хочу свое жилье. Мать была лешена материнских прав и я училась в Гагариском интернате, по 18 лет я вернулась домой и продолжаю учится в лицее но живу дома.

Вопрос: Подскажите как мне подать на размен квартиры в суд или прокуратуру если никто больше не мать не сестра не брат не желают этого. Какие документы мне нужно собрать и какое заявление написать. Помогите с чего начать прошу Вас!

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации, что либо разменять буде почти не реально