Заболевание COVID-19 и проблемы с вызовом врача - как действовать?

• г. Томск

22 го числа вызвала врача, симптомы ковида, и в контакте была. До сих пор врача нет, звонила в регистратору узнать когда ожидать врача и что с больным, на что я получила ответ, а я откуда знаю... Что делать, куда обращаться, кому звонить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вам необходимо повторно позвонить и вызвать врача, либо скорую помощь. Если они отказываются выезжать можете позвонить на горячую линию минздрава Вашего региона или Минздрава России с жалобой на бездействие врачей.