Как сохранить свою квартиру, если вы без согласия сына?

• г. Липецк

Прописана в квартиреживу с 1985 г имею 3 детей умер муж ухаживала договор соцнайма на иеня не перевели т к сын не приехал с другого города и не дал согласие меня хотят выписать другого прописать имеют право выселить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Получайте отказ и обращайтесь в суд с требованием о признании права пользования жильем на условиях договора социального найма.

Если Вы прописаны в квартире постоянно.

Платите коммунальные, то никто Вас не выселит, у Вас уже есть договор социального найма.