Как поступить, если вас высадили из маршрутного такси за отсутствие маски - сотрудники полиции или Роспотребнадзора, протоколы и жалобы.

• г. Тюмень

Меня высадили из маршрутного такси, то что я была без маски. То ли сотрудники полиции, то ли сотрудники Роспотребнадзора и повели составлять протокол. Ни кто из сотрудников не представился и не показал удостоверение. Как мне быть? Можно ли составить жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Да, Татьяна, вы можете обжаловать этот протокол. Вам его дали на руки?