Исход дорожного происшествия после употребления алкоголя - Возможность выигрыша суда для лица без судимостей и семья с маленьким ребенком

• г. Югорск

25.06.12 употребил вечером 3 бутылки пива, а 26.06.12 произошло дорожное происшествие в котором был виноват другой водитель, меня отправили на мед. освидетельствование и там на алкотестере показало, что в крови был алкоголь 0.100mg/l. у меня забрали права и выписали временные, есть ли возможность выйграть суд, если я не разу не был судим, у меня ростет годовалый ребенок и права это единственный способ заработка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут