Я оскорбила женщину по телефону и она подала заявление в полицию - что мне делать?

• г. Пенза

Вчера я оскорбляля и можно сказать угрожала по телефону одной женщине. Она подала заявление в полицию. Я искренне жалею о своём поступке и подобное поведение мне не свойственно, но дело уже сделано. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката.

Дать свои пояснения:

- отрицать факт-признать факт, раскаяться.

Выбирать и решать Вам.