Почему правительство России делит детей на группы и выплаты получат только некоторые?

• г. Благовещенск

А скажите будут выплаты детям до 16 лет или нет или у нас в россии только есть дети от 3 до 7 и до 3 лет и все а остальные не дети нет детей инвалидов не каких только те дети и все почему у нас правительство делит детей.

Ответы на вопрос (2):

Так дети, они до 18 ти лет дети, а не до 16 ти

только вот незадача - у детей есть родители

которые, когда детей рожали, головой должны были думать, как будут и х растить.

Выплаты такие имелись, а потому Ваши претензии не обоснованны.

При чем здесь дети инвалиды?

Они получают свои выплаты.

Что значит делит детей?

Никто их не делит, а выплаты обусловлены сложившейся ситуацией.