Трудности оформления свидетельства о смерти - неудачная закуска и грубое отношение

• г. Курган

Сегодня я пришла оформлять сведетельство осмерти Роботник закуска мне отказывали пока я не сказала позвоню куда надо они сказали что они в пятницу не работают и разговаривали груба у меня мама просто умоляла их сделать свидетельство Дак это как быть то даль даже не кого сочуствия.

Ответы на вопрос (1):

Алина, вопрос какой у вас?