Как действовать, если не выдают протокол о ДТП после аварии, где виновник умер?

• г. Москва

Была авария, виновник умер, через месяц нам выдали протокол о невозбуждении уголовного дела и все. Протокол о дтп не выдают, что делать? Не можем обратится в страховую.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, обжалуйте отказ в суд.

В суд обращайтесь и взыскивайте с наследников, либо обжалуйте отказ в выплате страховой в суд. Протокол могут сами запросить, не путайте с постановлением.