Право на льготу по взносам за капремонт - возможно ли получить ее в вашей ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Повторяю вопрос: Имеем ли право на льготу по взносам за капремонт?

Мне 89 лет, инвалид 2-ой группы, ветеран ВОВ, ветеран труда. Проживаю с сыном, который потерял работу в связи с пандемией. Состоит на учете в центре занятости. Мы оба являемся собственниками квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Льготы: капремонт

www.9111.ru

. . .

Если сын зарегистрирован с Вами на одной жилплощади, то льгота по капремонту невозможна.