Произошло ДТП, ущерб страховщик оценил ущерв в 27000 и выплатил их, при независимой оценке сумма ущерба 70000.

• г. Кемерово

Произошло ДТП, ущерб страховщик оценил ущерв в 27000 и выплатил их, при независимой оценке сумма ущерба 70000. Суд обязал страховщика выплатить мне разницу и судебные расходы, но страховщик к моменту вынесения решения банкрот. Написал заявление в РСА в ответ получил отказ, т.к. сумма ущебра была выплачена. Как можно получить оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Если у вас есть судебное решение, то РСА обязано было вам выплатить. Необходимо обжаловать данный отказ РСА и также взыскать с них судебные расходы.

Я понимаю, что решение РСА необходимо обжаловать, но на какой пункт и какого закона сослаться и второе я жуву в Кемерово, а РСА находится в Москве в какой суд необходимо обраться?