Неприватизированный гараж - возможности регистрации и лимиты по сбору денег.

• г. Нижний Новгород

У меня есть гараж не приватизированный. Взносы платим в год по 1300 и отдельно за свет. В этом году новый председатель заявил что со следующего года будет плата 2300. По поводу январской гаражной амнистии спросил ничего внятного объяснения не услышал. Занимаются только сбором денег ни дороги ни уличного освещения нет. Вопрос: Могу я сам как-то зарегистрировать недвижимость и есть ли какие то рамки по сбору денег.

Ответы на вопрос (1):

Гараж нельзя приватизировать, это не жилье, не пишите как он у Вас оказался.