Как оформить договор ренты с пожилым человеком и сколько это стоит? Возможно ли оформить договор на двух лиц от ухаживающей стороны?

• г. Ульяновск

Хотелось бы узнать стоимость составления договора ренты с пожилым человнком и можно ли оформить договор на 2-х лиц от ухаживающей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте.

Можно и составить.