Нужно ли менять свидетельство о регистрации права собственности на землю при смене вида разрешенной деятельности?

• г. Тула

Скажите пожалуйста нужно ли менять свидетельство о регистрации права собственности на землю при смене вида разрешённой деятельности в той же категории назначения земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство о праве необходимо менять, потому как в свидетельстве указывается категория земельного участка и вид его использования.