Влияет ли судимость отца на возможность поступления племянника в гражданский ВУЗ?

• г. Лысьва

Мой племянник хочет быть адвокатом, но его отец осуждён по статья 105 часть 1. И в данный момент отбывает наказание. Не будет ли это проблемой при поступлении в ВУЗ (гражданский)?

Ответы на вопрос (2):

Не можно, а нужно! Проблемой не будет

Здравствуйте Константин!

Судимость отца не будет препятствием для обучения на юрфаке сыну.