Собственник жилья получила письма от Волгоградгоргаза и приставов после проведения ТО и замены счетчика газа

• г. Волгоград

Я являюсь собственником жилья и в июле 2019 года заключила договор ТО. В феврале 2020 проводили ТО. В сентябре 2020 меняла счетчик. Все было нормально. Сегодня получила 2 письма: одно с Волгоградгоргаз, что я якобы не пускаю в квартиру их и если это повторится, то они мне "обрежут газ". И другое электронное от приставов о возбуждении делопроизводства по исполнительной листу согласно судебного решения от августа 2020. Ни каких писем о продлении договора мне не было, звонков не было. По другой квартире звонили и проводили ТО. Я пока не понимаю за что меня осудили, хоть и административной.

Ответы на вопрос (1):

Получайте документы в суде и обжалуйте судебное постановление. На сайте ФССП увидите какой суд вынес решение и его номер. На сайте суда найдёте информацию по себе.