Как получить помощь, находясь в статусе безработного с двумя детьми и не получая алиментов?

• г. Красноярск

Нахожусь в статусе безработного, получаю минималку (1500 р) на иждевении 2 е несовершеннолетних детей. Алиментов не получаю хоть и в свидетельствах о рождении указаны отцы детей. Но их нет. плюс нехватка жилплощади. Могу ли я расчитывать на какую-то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отел социальной защиты населения по месту жительства.

Удачи.