Как узнать о времени похорон, если родственники живут далеко?

• г. Самара

Брат с мамой живут очень далеко. Он позвонил и сказал, что мама умерла. Спрашиваю когда будут похороны, он говорит, что ему не сказали ещё.Как узнать самой?

Ответы на вопрос (2):

Надо ехать обычно через день, два.

Здравствуйте!

Важно знать где это случилось, если в больнице, то тело определяют в морг, и только родственники могут забрать.

Поэтому можно узнать если позвонить в морг, брату Вашему наверное известно более подробно, и ему на месте легче узнать.

Примите соболезнования.