Какие меры принимать при обнаружении магнита на СГВ абонента - рассуждения контролера о возможных санкциях.

• г. Рязань

Я контролер. Сегодня на СГВ абонента обнаружили магнит. Составили акт, подпись получили, а какие меры принимать - растерялись, т. к. первый случай. Какие санкции мы можем предъявить с какого срока-с момента последней проверки или с момента обнаружения?

Ответы на вопрос (1):

Санкции будет предъявлять Ваше руководство и абонентский отдел--с момента последней проверки.