Причины, по которым адвокат-индивидуальный предприниматель может уволить сотрудника в декретном отпуске и вопрос отработки двух недель

• г. Челябинск

Я работаю у адвоката, она является индивидуальным предпринимателем, договор заключен на неопредеоенный срок. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку еще нет 1,5 лет. Мне стало известно что нотариус собирается меня уволить. По каким причинам он может это сделать? Я сама хочу написать заявление по собственному желанию, так как уверена что работать он мне не даст, создаст такие условия чтоб я сама ушла. Должна ли я отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

девушка, Вы уж определитесь где Вы работаете?

у адвоката, у ИП или у нотариуса.

причины Вашего увольнения видны невооруженным глазом