Через сколько я могу в тать на биржу, уже 3 месяца получал пособие.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Три месяца получал пособие... И дальше что произошло?

Встать на учёт можно и через неделю, а вот если снялись с учёта по собственной инициативе, но так и не нашли работу, то пособие выплачивать не будут до истечения года с даты первичной постановки (п. 5.1 ст. 31 "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1).