Как получить выписку из Росреестра о снятии обременения после досрочного погашения кредита?

• г. Кострома

На днях досрочно погасил кредит, где под залогом была квартира. Большая радость. Можно ли теперь через Госуслуги получить выписку из Росреестра о снятии обременения, т.е.снятии с залога? Поискал-не могу найти. Хочется иметь на руках документ, что квартира снова ничем не обременена. Где это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вопрос о снятии обременения вам нужно решать с банком, т.к. оно было им наложено.