Как изменится пособие, если ПФР не предоставляет информацию с последнего места работы и я представляю справку 2 НДФЛ?

• г. Екатеринбург

Из назначил пособие минимальное, т.к пфр не предоставляет информацию с последнего места работы. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И КАК ИЗМЕНИТСЯ ПОСОБИЕ ЕСЛИ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СПРАВКУ 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

пфр не предоставляет информацию с последнего места работы--есть какая-то же мотивация ПФР, его мотивированный отказ-- обжалуйте его в суде.