Я ещё работаю, но хочу уволиться в августе 2021 года. Какие надбавки я получу? Пенсию мне не индексировали с 2016 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - последний пересчет размера пенсии, как работающему пенсионеру, и если более не будете работать - размер пенсии будет увеличен на все несделанные Вам из-за работы индексации.