Как восстановить выплаты для малоимущих после оформления земельного участка на мужа?

• г. Курган

Нам родители купили зем участок 15 соток. Но оформили сразу на мужа. Из-за этого участка, нам отказали малоимущие. Что нужно делать скажите пожалуйста.? чтоб восстановить эту выплату.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить на родителей, и ожидать период 5 лет для последующего обращения на получение статуса малоимущих.