Налог на отпускные в школе - обязана ли выплачивать учителю, ушедшему на пенсию?

• г. Улан-Удэ

Ушла на пенсию 30.10.2018 г. Недавно в личном кабинете налогоплательщика обнаружила требуемую с меня сумму 10220 руб., которую якобы забыли высчитать с отпускных в 2017 г. Обязана ли я выплачивать данную сумму? Работала учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне можете ничего не делать, в случае же обращения в суд - воспользоваться процессуальными зацепками и сроками, достаточно подробно описанными здесь: www.9111.ru