Как обезопасить себя при замене ремня ГРМ в автосервисе - ответственность за порванный ремень и необходимые бумаги

• г. Санкт-Петербург

Хочу заменить ремень грм в автосервисе. Как поступить чтоб была уверенность и гарантия если он порвется зарание установленного интервала. Кто будет нести ответственность автосервис или производитель. Какие бумаги нужны для подстраховки с автосервиса? Гарантия на выполненные работы или просто достаточно и квитанции об оплате по замене грм? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сервис должен выдать заказ-наряд на выполненные работы и пусть установят свой ремень, тогда можно будет предъявить им претензию при поломке.