Как вернуть страховку - опыт навязания продавцом при покупке телефона в Связном

• г. Самара

Навязали страховку при копуке телефона в связном. Продавец сказал придете платить первый платеж напишем заявление в росгострах про сроки ничего не сказал дата выдачи полиса 06.10.2020 росгострах-страховой продукт комплексная защита покупки 2.0 как вернуть страховку.

Ответы на вопрос (2):

Срок на возврат пропущен, если только в документах нет указания на 14 дней на возврат страховки, тогда можно вернуть.

К сожалению, чтобы полностью вернуть деньги, расторгнуть договор, прошел срок. Он составлял 14 дней.