Как продлить срок разрешения на хранение оружия в период карантинов коронавируса?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Виктор, чтобы узнать процедуру, необходимо обращаться в ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. По ссылке - 64.rosguard.gov.ru , можете выбрать удобное или связаться с управлением и выяснить процедуру. Они конечная инстанция и, чтобы не говорили на сайте - последнее слово за ними. К тому же, что в период ограничений, в каждом субъекте, может быть все по-разному.

Делайте выводы.

Удачи.