Где найти исполнительного пристава и как?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ваш вопрос не понятен.

Вы являетесь должником или взыскателем?

Здравствуйте.

Попробуйте найти нужное исполнительное производство на официальном сайте ФССП. Там будет указан пристав-исполнитель и его телефон.

Здравствуйте

На сайте ФССП по ФИО дате Рождения должника

https://oplata-fssp.ru/

Я взыскатель. Номер дела это и есть номер исполнительного производства? Пробовала искать по фамилии - не находит.

У исполнительного производства другой номер. Если Вы сдали исполнительный документ в канцелярию ФССП, позвоните туда, Вам скажут, какому приставу расписали материал.

Искать нужно по фамилии Должника, зная регион.