У меня был депорт и я изменил фамилию имя и я приехал рф если поймает что мне будет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Будет привлечение к административной ответственности, могут поместить в приемник и запрет на въезд увеличат еще на 5 лет.

Здравствуйте.

Уголовная ответственность будет за незаконное пересечение границы: два года тюрьмы и пожизненный запрет въезда.