Отказали в постановке на учет так как являюсь не действующей "ООО" учредителем. Что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Александр, уточните что значит недействуюшей ооо?

То есть в процессе закрытия. Там нет не счета он закрыт не сотрудников ни каких действий не ведется.

Добрый день! Вы можете либо ликвидировать ООО либо дождаться, когда налоговая инспекция сама его закроет, как недействующее.