Некорректное поведение коллектора - как дать отпор угрозам и установить границы

• г. Якутск

У меня имеется кредит, я его оплатила с задержкой в 5 дней. Оплата им еще не поступила. Мне звонил некий Кутрухин Илья Сергеевич и разговаривал угрожая и очень не корректно. Как поставить его на место, что так разговаривать нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд либо обратиться с жалобой в службу приставов.

Здравствуйте.

Можете подать жалобу в ЦБ РФ.